Не хочу и не буду тратить слишком много вашего внимания, тем самым не представлю здесь список того, что можно делать, а чего нельзя, разделенного по пунктам, которые все равно никто никогда не читает. Вместо этого я лучше скажу, что основные правила поведения и игры на ролевых вам, надеюсь, уже давно известны, и были прочитаны уже на десятках форумов, тем самым въевшись в ваши прекрасные головы навеки. Поэтому, я считаю, я имею право не затрагивать их всех здесь, а лишь тонко намекнуть на особые, так называемые "острые" моменты таковых.

Итак:

1.Регистрация.
Анкета должна быть написана лично вами, за плагиат наказываем и причем сурово. И написана она должна быть хорошо, всё-таки вы пришли не на просто какую-то там РоЛкУ пО ТаНькИ ГурикУ и их КинДеРам УсИпуСьКи мЫ иХ лаФФкАйЕм, а на нормальную ролевую со здравомыслящим админом.
Анкета заполняется строго по шаблону, а так же заполняем стандартным шрифтом. (Ключ намбе три: играй красиво)Никакого цветного!!!
Пока вас официально не приняли в игру, писать где бы то ни было, вы не имеете право. За нарушение - предупреждение, три предупреждения - бан.

2. Игра.
Посты должны быть оформлены правильно, читабельно и красиво. Ну и размер должен быть нормальным. Конечно,легче написал "пришёл,посидел,поговорил,ушёл". Но давайте будем мыслить шире и описывать свои взгляды на ту или иную вещь.
Пост должен быть не менее пяти полных строчек!!!
А так же...Вы не можете отписывать действия других игроков и находиться в двух местах одновременно.

И последнее.
3. Уважайте друг друга. Я молчу уже об уважении к админам=) Уважайте друзей, товарищей и даже врагов. Мы все пришли сюда играть, а не ссориться и портить себе настроение.